Kategorie

Februar 2020

Datum Anlass Ort
Fr, 21.10:00Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Fr, 21.13:30Fair-Shop AsylHalle 5
Fr, 21.18:30T-PointHalle 5 - Jugendraum
Fr, 21.19:00GvC-Men - WaldfondueBürgerhütte Lommis
Sa, 22.10:00Kids-FussballSchulhaus Reutenen
Sa, 22.13:30Fair-ShopHalle 5
So, 23.10:30Gottesdienst mit Matthias Odermatt
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 23.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Do, 27.19:00Alphalive-Kurs – 2. AbendHalle 5
Sa, 29.14:30Caffee LatinoHalle 5 - Seminarraum

März 2020

DatumAnlassOrt
So, 01.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 01.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Do, 05.19:00Alphalive-Kurs – 3. AbendHalle 5
Fr, 06.10:00Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Fr, 06.13:30Fair-Shop AsylHalle 5
Fr, 06.18:30T-PointHalle 5 - Jugendraum
Sa, 07.10:00Kids-FussballSchulhaus Reutenen
Sa, 07.13:30Fair-ShopHalle 5
So, 08.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 08.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Mo, 09.19:00Streetdance Hip HopHalle 5 - Seminarraum
Mo, 09.20:30Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Do, 12.19:00Alphalive-Kurs – 4. AbendHalle 5
So, 15.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 15.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Do, 19.19:00Alphalive-Kurs – 5. AbendHalle 5
Fr, 20.10:00Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Fr, 20.13:30Fair-Shop AsylHalle 5
Fr, 20.18:30T-PointHalle 5 - Jugendraum
Sa, 21.10:00Kids-FussballSchulhaus Reutenen
Sa, 21.13:30Fair-ShopHalle 5
So, 22.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 22.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Mo, 23.19:00Streetdance Hip HopHalle 5 - Seminarraum
Mo, 23.20:30Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Di, 24.19:15GebetsabendHalle 5 - Foyer 2
Do, 26.19:00Alphalive-Kurs – 6. AbendHalle 5
Fr, 27.19:30JugendgottesdienstHalle 5
So, 29.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 29.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum

April 2020

DatumAnlassOrt
Fr, 03.10:00Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Fr, 03.13:30Fair-Shop AsylHalle 5
Sa, 04.13:30Fair-ShopHalle 5
So, 05.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 05.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
So, 12.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 12.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Do, 16.19:00Alphalive-Kurs – 7. AbendHalle 5
Fr, 17.10:00Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Fr, 17.13:30Fair-Shop AsylHalle 5
Fr, 17.18:30T-PointHalle 5 - Jugendraum
Sa, 18.13:30Fair-ShopHalle 5
So, 19.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 19.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Mo, 20.19:00Streetdance Hip HopHalle 5 - Seminarraum
Mo, 20.20:30Worship DanceHalle 5 - Seminarraum
Do, 23.19:00Alphalive-Kurs – 8. AbendHalle 5
Sa, 25.10:00Kids-FussballSchulhaus Reutenen
Sa, 25.14:30Caffee LatinoHalle 5 - Seminarraum
So, 26.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 26.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Do, 30.19:3016plus smallgroupHalle 5 - Jugendraum

Mai 2020

DatumAnlassOrt
So, 03.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 03.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Di, 05.19:15GebetsabendHalle 5 - Foyer 2
Fr, 08.19:30JugendgottesdienstHalle 5
Sa, 09.10:00Kids-FussballSchulhaus Reutenen
So, 10.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 10.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Di, 12.19:30Welcome AbendHalle 5
Do, 14.19:3016plus smallgroupHalle 5 - Jugendraum
So, 17.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 17.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
So, 24.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 24.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum
Do, 28.19:3016plus smallgroupHalle 5 - Jugendraum
So, 31.10:30Gottesdienst
Parallel Kids-Programm
Halle 5
So, 31.10:31T-ChurchHalle 5 - Jugendraum

Juni 2020

DatumAnlassOrt
Fr, 05.19:30JugendgottesdienstHalle 5
Do, 11.19:3016plus smallgroupHalle 5 - Jugendraum
Fr, 12.19:00GvC-Men - EM Eröffnungsspiel & BBQHalle 5
Do, 25.19:15GebetsabendHalle 5 - Foyer 2
Do, 25.19:3016plus smallgroupHalle 5 - Jugendraum

Juli 2020

DatumAnlassOrt
Fr, 03.19:30JugendgottesdienstHalle 5