Datum | Anlass | Ort | |
---|---|---|---|
Di, 19. | 19:00 | Alphalive-Kurs 5 | Halle 5 |
Fr, 22. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 23. | 10:00 | Kids-Fussball | Schulhaus Reutenen |
Sa, 23. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 23. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
Sa, 23. | 14:30 | Coffee Latino | Halle 5 |
Sa, 23. | 19:30 | Musical - EDEN NOW. Wenn das Leben Kopf steht Veranstalter: Evangelische Allianz Frauenfeld | Eisenwerk, Frauenfeld |
So, 24. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Daniel Schoch Thema: Zwischen Zerbruch und Triumph - Teil I mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 25. | 19:30 | Selbstverteidigung | Halle 5 - Seminarraum |
Di, 26. | 19:00 | Alphalive-Kurs 6 | Halle 5 |
Do, 28. | 19:30 | 16 plus SG | Halle 5 - Jugendraum |
So, 31. | 08:45 | Oster-Brunch | Halle 5 |
So, 31. | 10:15 | OSTER-GOTTESDIENST mit Nathanael Steinemann Thema: Zwischen Zerbruch und Triumph - Teil II mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Datum | Anlass | Ort | |
---|---|---|---|
Di, 02. | 06:30 | Gebetszelt geöffnet bis 08:30 Ort der Stille und des persönlichen Gebets | Halle 5 - Gebetszelt |
Di, 02. | 08:30 | offenes Team-Gebet bis 09:30 | Halle 5 - Gebetszelt |
Sa, 06. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 06. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
So, 07. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Nathanael Steinemann mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 08. | 19:30 | Worship Dance | Halle 5 - Seminarraum |
Do, 11. | 19:30 | 16 plus SG | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 13. | 09:00 | Alphalive-Kurstag bis 16:00 | Halle 5 |
So, 14. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Nathanael Steinemann mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Di, 16. | 19:00 | Alphalive-Kurs 7 | Halle 5 |
Fr, 19. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 20. | 10:00 | Kids-Fussball | Schulhaus Reutenen |
Sa, 20. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 20. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
So, 21. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Michael Steinemann mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 22. | 19:30 | Worship Dance | Halle 5 - Seminarraum |
Sa, 27. | 09:00 | HOUSE-DAY bis 13:30 mit Znüni | Halle 5 |
Sa, 27. | 10:00 | Kids-Fussball | Schulhaus Reutenen |
Sa, 27. | 14:30 | Coffee Latino | Halle 5 |
So, 28. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Nathanael Steinemann mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 29. | 19:30 | Selbstverteidigung | Halle 5 - Seminarraum |
Di, 30. | 19:30 | Welcome-Abend | Halle 5 |
Datum | Anlass | Ort | |
---|---|---|---|
Fr, 03. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 04. | 10:00 | Kids-Fussball | Schulhaus Reutenen |
Sa, 04. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 04. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
Sa, 04. | 14:00 | Kids-Day mit Übernachtung (ab 2. Klasse) | Halle 5 |
So, 05. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 06. | 19:30 | Worship Dance | Halle 5 - Seminarraum |
Di, 07. | 06:30 | Gebetszelt geöffnet bis 08:30 Ort der Stille und des persönlichen Gebets | Halle 5 - Gebetszelt |
Di, 07. | 08:30 | offenes Team-Gebet bis 09:30 | Halle 5 - Gebetszelt |
Di, 07. | 19:30 | CHURCH GEBETSABEND | Halle 5 |
So, 12. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Do, 16. | 19:30 | 16 plus SG | Halle 5 - Jugendraum |
So, 19. | 10:15 | PFINGST-GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Fr, 24. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Fr, 24. | 19:00 | GvC-Women | Olympiade (Anmeldung bis 28.04.2024) | Unterstammheim |
Sa, 25. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 25. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
So, 26. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 27. | 19:30 | Selbstverteidigung | Halle 5 - Seminarraum |
Do, 30. | 19:30 | 16 plus SG | Halle 5 - Jugendraum |
Datum | Anlass | Ort | |
---|---|---|---|
Sa, 01. | 00:00 | GvC-60 plus | "Öpfelfarm" & Spaziergang mit Essen | Steinbrunn/Egnach |
So, 02. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Taufe mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 03. | 19:30 | Worship Dance | Halle 5 - Seminarraum |
Di, 04. | 06:30 | Gebetszelt geöffnet bis 08:30 Ort der Stille und des persönlichen Gebets | Halle 5 - Gebetszelt |
Di, 04. | 08:30 | offenes Team-Gebet bis 09:30 | Halle 5 - Gebetszelt |
Fr, 07. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 08. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 08. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
Sa, 08. | 14:30 | Coffee Latino | Halle 5 |
So, 09. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
So, 09. | 13:00 | Young and Families | |
Do, 13. | 19:30 | 16 plus SG | Halle 5 - Jugendraum |
Fr, 14. | 19:00 | GvC-Men | |
So, 16. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Mo, 17. | 19:30 | Worship Dance | Halle 5 - Seminarraum |
Fr, 21. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 22. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 22. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
So, 23. | 10:15 | GOTTESDIENST mit T-Church-Abschluss mit Kidsprogramm | Halle 5 |
Mo, 24. | 19:30 | Selbstverteidigung | Halle 5 - Seminarraum |
Fr, 28. | 18:00 | GvC-60 plus | Minigolf & Nachtessen | noch offen |
Fr, 28. | 19:00 | 16 plus Event | |
Sa, 29. | 14:00 | Kids-Day bis 17:00 | Selbstbehauptung mit Christina Leggio (Gewaltpräventionstrainerin) | |
So, 30. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Datum | Anlass | Ort | |
---|---|---|---|
Mo, 01. | 19:30 | Worship Dance | Halle 5 - Seminarraum |
Di, 02. | 06:30 | Gebetszelt geöffnet bis 08:30 Ort der Stille und des persönlichen Gebets | Halle 5 - Gebetszelt |
Di, 02. | 08:30 | offenes Team-Gebet bis 09:30 | Halle 5 - Gebetszelt |
Fr, 05. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
So, 07. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
So, 14. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
So, 21. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
So, 28. | 10:15 | KEIN GOTTESDIENST in der Halle5 - Sommerpause |
Datum | Anlass | Ort | |
---|---|---|---|
So, 04. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Di, 06. | 06:30 | Gebetszelt geöffnet bis 08:30 Ort der Stille und des persönlichen Gebets | Halle 5 - Gebetszelt |
Di, 06. | 08:30 | offenes Team-Gebet bis 09:30 | Halle 5 - Gebetszelt |
Fr, 09. | 18:00 | 16 plus Grillfest | Müllheim |
Sa, 10. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 10. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
So, 11. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Do, 15. | 19:30 | 16 plus SG | Halle 5 - Jugendraum |
Fr, 16. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 17. | 00:00 | GvC-60 plus | Baumwipfelpfad | Toggenburg |
So, 18. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Do, 22. | 19:30 | CHURCH GEBETSABEND | Halle 5 |
Sa, 24. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 24. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
So, 25. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
So, 25. | 13:00 | Young and Families | |
Fr, 30. | 00:00 | GvC-Women | Minigolf | |
Fr, 30. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Datum | Anlass | Ort | |
---|---|---|---|
So, 01. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Di, 03. | 06:30 | Gebetszelt geöffnet bis 08:30 Ort der Stille und des persönlichen Gebets | Halle 5 - Gebetszelt |
Di, 03. | 08:30 | offenes Team-Gebet bis 09:30 | Halle 5 - Gebetszelt |
Sa, 07. | 10:00 | Bibel Plus | Halle 5 - Büro 2. OG |
Sa, 07. | 13:30 | Fair-Shop | Halle 5 |
So, 08. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |
Fr, 13. | 18:30 | T-Point | Halle 5 - Jugendraum |
Sa, 14. | 09:00 | HOUSE-DAY bis 13:30 mit Znüni | Halle 5 |
Sa, 14. | 14:00 | Kids-Day bis 17:00 | Spiel und Spass im Wald | |
So, 15. | 10:15 | GOTTESDIENST mit Kids- und Teensprogramm | Halle 5 |